Вниманию должников!
Уважаемые жители!
В случае, если у вас отключили электроэнергию за задолженность по оплате коммунальных услуг, вам необходимо:
- Погасить образовавшуюся задолженность за ЖКУ и представить квитанцию об оплате в отдел по работе с дебиторской задолженностью, по адресу: ул. Посадская, 28а каб № 4, тел.286-286-2(доб.5); 8922-035-53-13.
- Оплатить расходы исполнителя по введению ограничения, приостановлению и возобновлению предоставления коммунальной услуги (ПП РФ № 354 от 06.05.2011г. п. п. 120, 121(1) редакция от 26.01.2016г.). После выполнения всех перечисленных условий коммунальная услуга будет возобновлена.
ДНИ ПРИЕМА: ПН и ЧТ с 8.00-17.00 ч., перерыв с 12.00 до 13.00 ч.
- В исключительном случае, возможно написать заявление на разрешение оформления Соглашения о рассрочке погашения сроком на 2 месяца (при условии оплаты не менее 50% от текущей задолженности).
- Заявление заполняете по адресу: ул. Посадская, 28а, каб.№4. (при себе иметь паспорт и квитанцию с оплатой). При положительном решении вопроса оформления Соглашения Вам будет сообщено по указанному в заявлении телефону.
Убедительно просим вас своевременно производить оплату за ЖКУ, не доводить ситуацию до применения крайних мер по введению ограничений подачи ресурсов!